Тихонова Альфия Ахтямовна

Квалификационная категория: высшая

Стаж педагогической работы: 28 года

- План конспект НОД по формированию безопасного стиля жизни у детей  страшей логопедической группы "О пажарной безопасности"

Презентация по теме  "Профессия фермер"

-  Авторская программа по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи «Развиваемся, играя»

- План-конспект непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками старшей логопедической  группы по познавательно-исследовательской деятельности (ФЭМП) по теме  «На грибной полянке»

-   Консультация для родителей "Прогулки малыша в природу".

- Мультимедийное пособие "ТРИ МЕДВЕДЯ"

- Консультация для родителей   "Как воспитать вежливого ребенка"

- Консультация для родителей  "Я САМ!"

-   План-конспект непосредственно образовательной деятельности по образовательной области « Основы безопасной жизнедеятельности»  с детьми старшей логопедической группы "О  ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

- Сценарий мероприятия, посвященного Дню Семьи "СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК"

- План -конспект НОД по  познавательному развитию детей старшей логопедической группы с использованием ЭОР  на тему: «Что нам осень принесла?»

План-конспект НОД по художественно-эстетическому развитию   с   детьми  II младшей группы с использованием ЭОР на тему: «Яблоко с листочком и червячком»

- Электронный образовательный маршрут "Домашние животные"

- Электронный образовательный маршрут  совместной деятельности родителей и детей  II младшей группы "Игрушки"

- Электронный образовательный маршрут  совместной деятельности родителей и детей  3-4 лет "Любимые детские сказки"